покупка рекламы Sex видео на любой вкус
TrahKino
порно куни
СЕКС ПО ТЕЛЕФОНУ
SOSALKINO! видео на любой вкус
"Мужчинам не нравятся женские презервативы"
размер: 2.55Kb
скачано: 471 раз(а)
Время добавления:
2012.10.25 16:54
Скриншот:

Описание:
Так уж сложилось, что в сексуальных отношениях мужчине отведена доминантная роль. Именно этот стереотип приводит к тому, что пары отказываются от использования презерватива, утверждают американские ученые.
Специалисты из Йельского университета провели исследование с участием 357 женщин и 126 мужчин. Участников эксперимента попросили заполнить электронную анкету, а рядом с компьютерами находились корзинки с женскими презервативами.
Ученые оценивали, как испытуемые относятся к сложившейся в обществе ситуации по поводу доминирования мужчины в сексуальных отношениях и насколько уверенно каждый из них себя чувствует в разных ситуациях, связанных с отношениями полов. Кроме всего прочего специалисты проверяли, сколько взял с собой презервативов каждый из опрошенных.
В целом представительницы прекрасной половины реже одобряли мнение относительно мужского доминирования в межполовых отношениях. Те, кто одобрял социальную иерархию, чаще поддерживали и идею о том, что мужчина в сексе играет главную роль. Также выяснилось, что они чаще, чем другие участники исследования, неуверенно чувствуют себя в разных ситуациях сексуального характера, и негативно относятся к женским презервативам.
В результате ученые сделали выводы, что сложившееся в обществе мнение о доминировании мужчины в сексуальных отношениях вредит как женщинам, так и мужчинам, сексуальное поведение которых ограничено навязанными стереотипами.
Скачать
Назад
На главную
0.0025