покупка рекламы Sex видео на любой вкус
TrahKino
порно куни
СЕКС ПО ТЕЛЕФОНУ
SOSALKINO! видео на любой вкус
" Секс по телефону – несколько советов"
размер: 2.49Kb
скачано: 718 раз(а)
Время добавления:
2012.10.25 16:54
Скриншот:

Описание:
Для того чтобы заниматься сексом по телефону, необходимо прислушаться к нескольким важным советам. Они научат вас, как правильно это делать, и кто знает, возможно, именно такой секс станет лучшим в вашей жизни.

1.Если вы не привыкли к неприличным беседам – пишите шпаргалку. С ее помощью не нужно будет подыскивать правильные слова в какой-то из моментов разговора.

2.Никакого волнения! Голос должен быть расслабленным и уверенным.

3.Во время секса по телефону необходимо рассказывать мужчине как вы соблазнительно выглядите, в чем одеты. Ведь для парней визуальное изображение очень важно. Если же вы общаетесь с девушкой, то расскажите ей о своих страстных желаниях и о том, как вы ее хотите прямо сейчас. Говорите не спеша, делая акцент на последнюю букву в словах.

4.При разговоре используйте яркие выражения и фразы, включая даже грубые названия частей тела. Говорите то, что в лицо человеку вы бы никогда не сказали.

5.Выражайтесь всегда конкретно. Не употребляйте эфемерных фраз. Описывайте физические проявления страсти.

6.Беседа должна быть двусторонней. Задавайте сами вопросы и отвечайте на фразы партнера.

Но не забудьте в нужное время положить трубку. После того, как вы оба достигнете, пика удовольствия может стать очень стыдно за содеянное – а это лучше переживать в одиночку.

7.Пусть ваш собеседник слышит все, что вы делаете с собой в ответ на его просьбы. Стоните, не стесняйтесь.
Скачать
Назад
На главную
0.8118