покупка рекламы Sex видео на любой вкус
TrahKino
порно куни
СЕКС ПО ТЕЛЕФОНУ
SOSALKINO! видео на любой вкус
"Временные сексуальные расстройства"
размер: 3.01Kb
скачано: 533 раз(а)
Время добавления:
2012.10.25 16:55
Скриншот:

Описание:
Временные сексуальные расстройства, которые возникают у супругов из-за каких-то психологических или бытовых воздействий, остаются в виде невроза ожидания неудач. Сомнение в себе перед предстоящим сексом обычно приводит к повторным неудачам и в итоге закрепляется патологический рефлекс. При новых попытках интимной близости с партнером возникает хроническое ощущение неуверенности в своих силах.

Сексопатологи предложили новую методику лечения подобных неврозов. Но при этом особо важно взаимное желание попробовать новый метод лечения. Уже после 2-3 недель тренировок появляется положительный эффект.

В основе лечебной системы находится стремление научиться ощущать в себе чувство полной готовности к проведению полового акта, оставив при этом половое удовлетворение на втором плане.

Во время занятий с партнером проводится раздражение эрогенных зон с помощью тактильных раздражений (губами или пальцами). На первых занятиях половые органы не стимулируются! Если при этом проявляется эрекция и желание, то этот факт просто отмечается как положительный. Не нужно сразу стремиться к половому сношению. Лучше отложить его на потом. Спустя 1-2 недели, после достижения стойких, ярких ощущений необходимо приступать к стимуляции половых органов.

Стимулируя половые органы своего партнера, нужно обращать внимание на свои ощущения – они варьируют от просто приятных до сладострастных. После этого нужно перейти к продлению стимуляции органов без их контакта. Далее необходимо приступить к закреплению ощущений без соответствующих движений половых органов. И только потом, после предварительной стимуляции половых органов переходят непосредственно к половому контакту.
Скачать
Назад
На главную
0.0011