покупка рекламы Sex видео на любой вкус
TrahKino
порно куни
СЕКС ПО ТЕЛЕФОНУ
SOSALKINO! видео на любой вкус
"Правила секса по телефону"
размер: 2.72Kb
скачано: 374 раз(а)
Время добавления:
2013.05.20 17:40
Скриншот:

Описание:
При помощи телефона, хорошей фантазии и наших рекомендаций вы сможете друг другу доставлять удовольствия, даже не находясь рядом.
1.Подготовьтесь заранее, дабы не было неловких молчаний, обдумайте, что говорить. Как вариант речь можно отрепетировать, но не стоит четко придерживаться плана, так как речь должна быть свободной.
2.Обязательно создайте романтическую обстановку: полумрак, свечи, красивое белье, включите хорошую музыку.
3.Голос должен быть томным с придыханием. Немного оттянутые слова создадут нужный эффект.
4.Говорите чуть громче шепота, но внятно. Чаще произносите имя мужчины и интересуйтесь, что он чувствует в данный момент.
5.Не забывайте о деталях, дабы возникло ощущение реальности. Попросите молодого человека поцеловать родинку на шее, о которой знаете только вы вдвоем. Многие мужчины являются визуалами. Чем подробнее будут звучать описания происходящего, тем легче мужчине будет это представить.
6.Закройте глаза и представьте, что молодой человек рядом. Постарайтесь визуализировать образ парня, и ощутить его прикосновения.
7.Ничего не стыдитесь, ведь секс по телефону является хорошей возможностью провести эксперименты в постели. Попробуйте, к примеру, ролевые игры.
8.Не получается раскрепоститься? Посмотрите эротический фильм вместе, каждый у себя дома, комментируйте все происходящее.
9.Поройтесь в памяти, попробуйте по телефону разыграть какой-то запоминающийся момент вашей сексуальной жизни (секс в лифте, в машине, на пляже). Эти воспоминания ваши общие, и они перенесут вас в прошлое.
Скачать
Назад
На главную
0.0014