покупка рекламы Sex видео на любой вкус
TrahKino
порно куни
СЕКС ПО ТЕЛЕФОНУ
SOSALKINO! видео на любой вкус
"Друг для секса: плюсы и минусы"
размер: 2.24Kb
скачано: 356 раз(а)
Время добавления:
2013.08.18 18:30
Скриншот:

Описание:
Вряд ли кто откажется от хорошего секса. А если серьезные отношения тебе не нужны, то друг для секса является идеальным вариантом. Или нет? Перечислим преимущества и недостатки такой интимной близости.
За:
1.Хорошо для поддержания здоровья. Секс необходим всем, даже для разрядки, или для банального наслаждения и удовольствия. Наверняка у тебя есть такой человек, который может тебе дать все, что нужно – и это прекрасно.
2.Нет никаких обязательств. Ты получаешь все, чего требует организм, но при этом никто не выносит мозг. Никаких оправданий, глупых вопросов, притворства, ревности – каждый сам по себе как бы.
3.Независимость. Вы видитесь только когда захотите. Нет никакой зависимости, так как нет чувств и привязанности. По сути, тебе наплевать на его переживания, и ты легко можешь встречаться еще с кем-то.
Против:
1.У него появится другая женщина, которой он не будет изменять. И в один прекрасный момент он сообщит тебе, что вы больше не сможете видеться. И не смотря на то, что чувств к нему нет никаких, тебя это заденет. Да и сексуального партнера больше нет.
2.Неполноценные отношения. Одновременно как бы и есть мужчина, и его нет. Он не приласкает, не обнимет, не поможет в трудную минуту. А ведь абсолютно каждой женщине хочется именно теплых отношений.
Скачать
Назад
На главную
0.0012