покупка рекламы Sex видео на любой вкус
TrahKino
порно куни
СЕКС ПО ТЕЛЕФОНУ
SOSALKINO! видео на любой вкус
"Почему есть проблемы в сексе?"
размер: 2.45Kb
скачано: 486 раз(а)
Время добавления:
2013.10.14 14:35
Скриншот:

Описание:
Ученым удалось установить, что недостаток в питании одного важного элемента может отрицательно повлиять на половую жизнь пары. Исследователи из Уганды считают, что в рационе питания современных людей содержится очень мало цинка. Вследствие чего возникает проблема, так как дефицит этого микроэлемента влияет на качество супружеского секса. Так, пары, которые употребляют в пищу мало цинкосодержащих продуктов, к сексопатологам обращаются чаще.
Недостаток цинка в мужском организме приводит к снижению уровня тестостерона, в результате чего представители сильного пола чаще жалуются на усталость, а их либидо снижается. Плюс ко всему и на отношения с партнершей это влияет весьма отрицательно.
Ученые рекомендуют мужчинам обращать особое внимание на то, что они едят, и по возможности стараться обогащать свое меню цинкосодержащими продуктами питания. К последним относится: проросшая пшеница, отруби, грибы, тыквенные семечки, бобы, а также говядина, устрицы, куриное мясо, свинина, речная рыба, субпродукты. Употребление их в пищу значительно повышает уровень тестостерона и настроение, а также активизирует производство спермы и кровоток в организме мужчины.
Придерживаясь активного способа жизни (здоровая диета, поддержание веса в норме), представители сильного пола могут обеспечить себе стойкую эрекцию до самого преклонного возраста, говорят эксперты.
Скачать
Назад
На главную
0.0012