покупка рекламы Секс по телефону
Sex видео на любой вкус
TrahKino
порно куни
СЕКС ПО ТЕЛЕФОНУ
SOSALKINO! видео на любой вкус
"Почему бывает секс без оргазма?"
размер: 2.53Kb
скачано: 582 раз(а)
Время добавления:
2013.12.23 12:08
Скриншот:

Описание:
Не единичный случай, когда во время секса девушки не испытывают оргазм. При том, что мастурбация способна принести им желанное наслаждение. Виноват ли мужчина в этом?
Существует масса причин, которые мешают наступлению оргазма во время секса с мужчиной. Они могут быть, как связаны между собой, так и изолированно выступать.
Неопытность молодого человека или его эгоизм в сексе приводят к тому, что женщина недостаточно возбуждается и соответственно отсутствует разрядка. Но до 23-25 лет можно считать нормальным отсутствие оргазма. Однако, если у женщины постарше, которая регулярно занимается сексом, оргазма так и нет, тогда присутствуют органические (проблемы с нервной, сердечнососудистой системой, неправильное развитие половых органов) или психологические отклонения (жесткое воспитание, определенные религиозные взгляды, стыд, страхи, возможно, изнасилование, неудача первого полового опыта, комплексы и прочее).
Образование и воспитание в семье также влияет на либидо. Чем строже родители, тем сложнее человеку подавлять эмоции и раскрывать свою чувственность.
Какого-то универсального способа для получения оргазма нет. Все очень индивидуально. Каждая девушка должна сама определить причину. Если выяснится, что дело в органических отклонениях, то необходимо обратиться за помощью к гинекологу. А если причиной послужат психологические отклонения, то не помешает консультация психолога или сексолога.
Скачать
Назад
На главную
0.0011