покупка рекламы Секс по телефону
Sex видео на любой вкус
TrahKino
порно куни
СЕКС ПО ТЕЛЕФОНУ
SOSALKINO! видео на любой вкус
"Появились новые правила секса"
размер: 4.1Kb
скачано: 2266 раз(а)
Время добавления:
2013.12.23 12:08
Скриншот:

Описание:
1. Первый шаг – больше не прерогатива мужчин.

Не устанем об это говорить, пока в это не поверит каждая женщина, и не начнет действовать соответствующе. Не нужно сидеть в углу бара и ждать, пока с тобой заговорят. И по центру бара тоже не нужно сидеть. Ты не должна быть выбором. Ты можешь сама выбирать. Боишься, что не получится? А ты пробовала хоть раз? Попробуй и убедись, что тебе пойдут навстречу. Потому что мужчины любят, когда женщина сама проявляет инициативу. Более того, они этого ждут.

2. Секс – это не только техника.

Каждая из нас мечтает о том, что в ее жизни появится «идеальный любовник», который, наконец, покажет, что такое настоящий секс. Так вот, вездесущие социологи собрали в одном месте и времени кучу людей, которые заявляли, что у них был идеальный секс. И тщательно расспросили, что же в этом сексе было такого выдающегося.

Выше всего респонденты оценили такие вещи как близость, возможность быть самим собой, познание и общение. Интенсивные физические ощущения, страсть, похоть и физическая привлекательность упоминались столь редко, что их можно считать статистической погрешностью. Так что классный секс – это не заслуга какого-то там особенного мужчины. В это и тебе тоже нужно вкладываться. Например, уделить внимание общению и установлению доверительного контакта. Лучший секс в твоей жизни ты можешь создать сама.

3. Забудь о том, что мужчины не хотят умных женщин.

Однажды моя мама заявила, что, если я буду обсуждать Кьеркегора со своими парнями, то никогда замуж не выйду. Мама, ты была не права! Потому что умные девушки, может, и не очень подходят для случайного секса, но зато в забегах на длительные дистанции мужчины предпочитают именно их.

Причин тому много: у умниц лучше развито чувство юмора, с ними есть о чем поговорить, они лучше знают и больше любят свое тело, а значит с ними комфортно в постели, они не хотят видеть в мужчине «стену» или «кошелек», а предпочитают его на паритетных условиях.

Ну и пусть мы не очень привлекаем альфа-самцов! Что с ними потом делать, с этими альфа-самцами? Зато все скопище сапиосексуалов, хипстеров и прочих представителей различных видов интеллигенции – безраздельно наше! Так что не думай, что, если ты училась в школе на одни пятерки, и теория относительности тебе интереснее, чем “Дом-2”, то на личной жизни можно ставить крест.
Скачать
Назад
На главную
0.0047